Überspringe das Hauptmenü

Hauptinhalt

Für dich am Start

Unser Team

Gas geben wir alle am liebsten mit der Hand, das ist klar. Täglich von amerikanischen Schönheiten umgeben zu sein, so stellen wir uns das Leben vor. Schau vorbei, ob du was brauchst oder nicht, wir freuen uns auf dich!

Durch klick auf einen der nachfolgenden Buttons wird die Team-Liste nach Abteilung gefiltert

Karl Schagerl

Geschäftsführer

karl.schagerl@harley-stpoelten.at
02742/74454-11

Thomas Schwarz

Verkaufsleiter

thomas.schwarz@harley-stpoelten.at
02742/74454-21

Herbert Gruber

Werkstattleiter

herbert.gruber@harley-stpoelten.at
02742/74454-15

Elke Sterger

Lagerleiterin

elke.sterger@harley-stpoelten.at
02742/74454-25

Gerhard Ertel

Kundendienstberater

gerhard.ertel@harley-stpoelten.at
02742/74454-18

Ferenc Csongradi

Mechaniker

 

Rainer Griessler

Mechaniker

 

Thomas Heindl

Mechaniker

 

Attila Kocsis

Mechaniker

 

Harley St Pölten Michael Möslinger

Michael Möslinger

Mechaniker

 

Florian Hochgerner

Lehrling

 

Thomas Köckeis

Aufbereitung & Logistik

 

Markus Laschober

Ersatzteil- & Zubehörverkauf

markus.laschober@harley-stpoelten.at
02742/74454-31

Patrick Weissmann

Ersatzteillager

 

Markus Weissinger

Marketing & Online Shop

markus.weissinger@harley-stpoelten.at
 

Anita Eder

Fashion

bekleidung@harley-stpoelten.at

02742/74454-19

Alexandra Schagerl

Fashion & Events

alexandra.schagerl@harley-stpoelten.at
02742/74454-19

Karin Bentza

Buchhaltung & Controlling

buchhaltung@harley-stpoelten.at
02742/74454-16

Marlene Haslinger

Dispo & Backoffice

dispo@harley-stpoelten.at
02742/74454-14

Christa Hackner

Dispo & Backoffice

christa.hackner@harley-stpoelten.at
02742/74454-22